Задать вопрос

Блог

Экскурсия Неаполь

Несравненный Неаполь - столица итальянского региона Кампания и историческая столица Юга Италии.

(далее…)

До Казерты — Reggia Express

Приятная новость, добраться до загородной королевской резиденции Казерта стало гораздо проще!!! Reggia Express - удачный выбор!Введен прямой маршрут - отреставрированный исторический поезд 30-х годов отправляется с 11 пути Центрального вокзала Неаполя.

(далее…)

ШОПИНГ В МИЛАНЕ

ШОПИНГ В МИЛАНЕ - ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ В МИЛАНЕ ПРОХОДИЛИ ЧАСТНЫЕ ПОКАЗЫ DOLCE & GABBANA ДЛЯ САМЫХ ЛУЧШИХ КЛИЕНТОВ МИЛАНСКИХ БУТИКОВ ЭТОГО БРЭНДА .

(далее…)

Винные погреба

Дивное место - тридцать гектар виноградников, и винные погреба на склонах Везувия, окружены оливковыми рощами. Место где сливаются старинные легенды и традиции с новейшими технологиями и предоставляют идеальную возможность, хотя бы ненадолго, погрузиться в интимный мир вина. Их удобное расположение, по близости от Помпеи, Геркуланума, Оплонтиса с чудесной панорамой на Соррентийский полуостров и Неаполитанский залив, делают визит особенно незабываемым.

(далее…)

Язык жестов

Итальянцы самые жестикулирующий народ Европы, а неаполитанцы, самый жестикулирующий народ Италии. Язык жестов местные жители усваивают раньше чем начинают говорить.Забавное видео творческой группы из Милана   предлагает своеобразный видео словарь итальянской традиционной жестикуляции.

(далее…)

Театр Сан-Карло

Оперный театр Сан-Карло в Неаполе расположен у центральной площади Плебисцита и примыкает к королевскому дворцу. Это один из старейших оперных театров в Европе, никогда не прерывавших свою работу: он открылся для публики еще в 1737 г. — то есть десятилетиями раньше Ла Скала. В силу своих размеров, конструкции и возраста этот театр стал образцом при строительстве множества других в Европе.

(далее…)

Изида в Помпее

Изида (Исида), в египетской мифологии богиня плодородия, богиня мореплавания,
воды и ветра, символ женственности, семейной верности.

(далее…)

За 1 Евро !!!

21 мая 2016 в Неаполе и во всей Европе состоится «ЕВРОПЕЙСКАЯ НОЧЬ МУЗЕЕВ» Одновременно в 30 странах и 3000 музеев за символическую цифру 1 Евро можно посетить основные государственные музеи с 20.00 до 24.00 (23.00 закрывается на вход). Это событие будет сопровождаться театральными программами, концертами и другими событиями связанными с культурой и историей.

(далее…)
Top
Open chat
Powered by